4,3

Может статься, что сейчас в твои руки попала одна из самых полезных и сильных книг, какие тебе только доводилось читать.
Ты боишься обменять знакомое тебе прошлое на незнакомое будущее. Боишься…
Издательство: София

11 января 2017 г. 09:16

Эта книга должна прийти к тебе в определенное время. Так сказать, когда "вокруг все рушится, мир колбасит и трясет".

В один момент я не знала, что делать дальше. Я абсолютно потеряла доверие к людям, узнав, что человек, которого я любила два года, изменял мне буквально каждый день. Я потеряла смысл жизни, когда единственный человек, за которого я была готова выйти замуж, оказался в тюрьме. Да, и такое бывает.

И тогда один мой знакомый порекомендовал мне эту книгу. Я вцепилась в нее, ибо это было то, что нужно в тот конкретный момент, - пособие по преодолению непростых жизненных ситуаций.

Благодаря этой книге, я изменила свое отношение к своей ситуации и вообще к жизни за несколько мгновений. По началу было ужасно сложно, но, углубляясь в текст, я понимала, насколько ценны слова Уолша.

Я…

ISBN: 978-5-91250-968-1

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

11 января 2017 г. 09:16

Я…