11 января 2017 г. 09:16

Эта книга должна прийти к тебе в определенное время. Так сказать, когда "вокруг все рушится, мир колбасит и трясет".

В один момент я не знала, что делать дальше. Я абсолютно потеряла доверие к людям, узнав, что человек, которого я любила два года, изменял мне буквально каждый день. Я потеряла смысл жизни, когда единственный человек, за которого я была готова выйти замуж, оказался в тюрьме. Да, и такое бывает.

И тогда один мой знакомый порекомендовал мне эту книгу. Я вцепилась в нее, ибо это было то, что нужно в тот конкретный момент, - пособие по преодолению непростых жизненных ситуаций.

Благодаря этой книге, я изменила свое отношение к своей ситуации и вообще к жизни за несколько мгновений. По началу было ужасно сложно, но, углубляясь в текст, я понимала, насколько ценны слова Уолша.

Я безумно рада тому, что узнала все это именно сейчас, в 20 лет. В этой довольно-таки небольшой книге настолько много различных мыслей, который образуют единый подход к осознанию жизни, перемен, свои эмоций и переживаний. Узнав все это, открыв для себя совершенно другой взгляд на то, что происходит сейчас в моей жизни, я стала жить намного спокойнее.

Да, временами книга агитирует зайти на сайт Уолша, записаться на какие-либо курсы, еще там очень много чересчур позитивных утверждений типа "твоя жизнь изменится кардинально после прочтения этой книге" и тому подобного. Но, поверь, действительно изменится.

Эту книгу написал человек, сам прошедший через очень тяжелые жизненные испытания. Он год жил на улице, оставшись без средств к существованию. И из такого болота он смог выбраться. Представь, что сможешь сделать ты со своей жизнью, узнав некоторые ее секреты.

Эта книга будет полезна абсолютно всем, ведь жизнь не статична и у каждого человека происходят определенные перемены, так или иначе влияющие на самочувствие.

Я советую сделать это, отдать Уолшу немного своего времени, позволить ему рассказать о кое-чем действительно важном и наслаждаться жизнью.