23 сентября 2019 г. 10:07

4 У каждого есть маленькие тайны.

Софи Кинселла "Ты умеешь хранить секреты?" ___ Весь смысл разговора с незнакомцами в том, что они растворяются в воздухе и никогда больше не возвращаются. ___ Во время полёта Эмма попала в зону турбулентности и от страха выболтала все свои маленькие секреты симпатичному незнакомцу с соседнего кресла, который оказался главой компании, где она работает. Теперь девушка переживает, что будет уволена, так как о работе наговорила немало. Очень лёгкий и весёлый роман, который точно поднимет настроение. Главная героиня олицетворяет девушек, которые пытаются найти себя и доказать близким, что они могут многое. У Эммы есть свои маленькие тайны и она уверенна, что каждый что-то скрывает от родных, друзей и коллег по работе. Слог у Кинселлы простой, присутствует юмор и не смотря на некоторые…

10 октября 2019 г. 08:13

0 Роман

ты умеешь хранить секреты?! Софи Кинселл. Совершенно неожиданно для себя, я вернулась к этому автору. И к её ироничным романам.

История легка и беззаботна, как главная героиня.

Кстати о ней, первый её полет на самолёте, она наверное не забудет никогда в жизни!

24 августа 2020 г. 16:47

«Ты умеешь хранить секреты?»

Софи Кинселла

Все началось с того, что в книжном магазине, эта обложка не дала мне покоя. Слишком показалась милой и мне срочно захотелось ее подержать в руках и тем более прочитать.

Эмма похожа на каждую девушку в мире, со своими тараканами в голове, а главное секретами, хоть и незначительными, но секретами.

И вот представьте ситуацию, что вы, в порыве страха, рассказываете какому то незнакомцу все свои секреты? Как думаете, будет ли он хранить их до конца своей жизни?

Книга очень легкая, всего каких то 380 страниц. Очень интересно написано, местами смешно, местами плакать хочется.

Когда я читала ее, то постоянно улыбалась, потому что, то, что проходит эта девушка, хоть раз проходила каждая из нас!