4,7

В новом, вышедшем в Германии тридцать восьмом издании справочника "Строительное проектирование" отражены последние достижения мировой практики строительного проектирования. По сравнению с…
Издательство: Архитектура С

14 сентября 2020 г. 12:42

5 Настольная книга

Замечательный материал, который, я считаю, должен быть на столе у каждого уважающего себя инженера, проектировщика, строителя, дизайнера, в общем, специалиста, который хоть как-то связан со строительством, ремонтом и дизайном. Радует то, что данные, которые в этом справочнике, являются международными, которые являются обоснованными и разумными без какой-либо воды, а не как в наших СНИПах и ГОСТах, где больше половина данных взято на "бум" и не имеют адекватного обоснования. В этом справочнике все четко и по делу.

ISBN: 978-5-9647-0156-9

Год издания: 2009