Мудрецы говорят, что женщина рождена на свет, чтобы быть счастливой. И каждый день она борется за право быть любимой и счастливой, нередко - отчаянно. Борется с обстоятельствами, собственным мужем и…
Издательство: Речь

22 июня 2019 г. 01:13

5 «Питайте своё сердце радостью и счастьем»

Мне этот набор подарила подруга. Невероятно красивые карты с прекрасными и добрыми советами. От них веет теплом, нежностью, романтикой, мечтательностью. Глубокие цитаты и короткие истории на обратной стороне карточки наполняют любовью, пробуждают женственность, вдохновляют к творчеству, добавляют уверенности в себе, помогают сохранить баланс в нестабильной ситуации. Надо всего лишь спросить себя «Что мне поможет прямо сейчас?» и через совет на карте придёт ответ.

ISBN: 5-9268-0802-2

Год издания: 2009

22 июня 2019 г. 01:13

5 «Питайте своё сердце радостью и счастьем»