Верните здравый смысл в воспитание ребенка

Эда Ле Шан

4,3

Впервые на русском языке! Психолог и педагог с мировым именем, великая бабушка всех родителей, автор российских бестселлеров "Когда ваш ребенок сводит вас с ума" и "Когда дети сводят друг друга с…
Серия: Главная книга родителя
Издательство: Прайм-Еврознак

amsterdam_4

17 сентября 2011 г. 13:54

Эда Ле Шан - агрессивный противник раннего развития детей. Книга должна сдержать ваш напор, если Вы решите сделать из Вашего малыша Моцарта.

Шучу.

Множество правильно поднятых вопросов Эды остались без ответа и до сих пор. И это очень грустно, так как корень проблемы, из-за которой мы все стремимся сделать из ребенка мегаталант, так никуда и не делся.

Так что даже если Вы, как и я, поклонники Домана и Маниченко, все равно прочитайте. Во-первых, полезно посмотреть на проблемы раннего развития с другой стороны, во-вторых, строя свою программу развития своего малыша, многих ошибок после вдумчивого прочтения книги Ле Шан удастся избежать.

ISBN: 978-5-93878-874-9

Год издания: 2009

Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

amsterdam_4

17 сентября 2011 г. 13:54