2,1

Крыло боевых ведьм "Змей" должно выполнить опасное и ответственное поручение - доставить важный груз через лес, кишащий гигантскими пауками, партизанами и опасными тайнами, в которые можно…
Серия: Боевое фэнтези
Цикл: Мир Мандры, книга №2
Издательство: Ленинградское издательство

yulechka_book

27 января 2020 г. 23:46

1.5

Книга которая ввела в жуткий каллапс , своим стилем и слогом . Я как то могла бы смериться со несостыковками в сюжете , героинь которые больше напоминали бабочек ночного образа жизни. Ладно это все я могу переварить , но при словах эльфка и вампирка у меня случился стопор . Неужели так сложно написать красиво название расы ? Ну не нравится эльфийка придумай свое , но не каверкай. По сюжету отряд боевых ведьм Змей должен был доставить груз через Лес великого страха . Но я за все повествования не видела их в действие , не слаженной работы или того почему они боевые ведьмы. Странный сюжет для странной книги , возможно кому то этот цикл понравиться , но я с ним с удовольствием попращаюсь.

ISBN: 5-9942-0096-4

Год издания: 2008

Тираж: 5050 экз.
Тип обложки: твёрдая
Страниц: 448

Четвёртый роман цикла «Мир Мандры»
Пока в серии вышли только пятый и четвёртый романы. Именно в таком порядке написаны и изданы.
Иллюстрация на обложке А. Аслямова.

Жанры:  Русское фэнтези

Теги: