3,6

Юная девушка из бедной английской семьи волею трагических обстоятельств попадает в тюрьму по ложному обвинению в воровстве, а затем оказывается в Америке, где становится служанкой богатого…
Серия: Алая Роза
Издательство: Русич

Sabriell

8 августа 2018 г. 23:55

0.5 WTF!

Ужасная книга. Далее спойлеры. ГГя проходит все круги ада. Её насилуют все особи мужского пола, которые есть в книге. Её оскорбляют и обвиняют во всем, а она молча сносит всё. Её любимый клянется, что любит её, но при каждой возможности оскорбляет и заменяет ее место любовницей. Это что-то! Тупости героини нет предела. Упрямству героя и его непонятливости нет предела. При том по сюжету ей попадается человек, который действительно ее любит и ему все равно на её прошлое и что у нее ребенок от ГГроя. Не советую читать романтичным особам. Лучше Патрицию Грассо перечитайте :) у нее хорошие книги

ISBN: 5-88590-296-8

Год издания: 1995