4,5

Первая жена великого русского композитора Лина Кодина-Прокофьева прожила длинную, почти в целый век, жизнь. Она вместила двадцать лет жизни с Прокофьевым в Америке, Европе, а потом в Советском…
Издательство: Классика-ХХI

13 апреля 2019 г. 21:39

3 Почему оценка за книгу средняя.

Книга читалась трудно и долго! Не знаю, дочитала бы я её, если сама не была музыкантом и не любила и знала творчество Сергея Сергеевича Прокофьева! Такая интересная судьба! Автор сама лично общалась и знала членов семьи Прокофьева, а так же Лину Кодину-Прокофьеву, но как же в книге всё описано нудно, затянуто и не интересно! Лишь иногда я увлекалась историей, читала легко, не замечая прочитанных страниц. Всё остальное время, несмотря на интереснейшие события жизни, эпоху и имена, просто заставляла себя продолжать чтение. Решила написать эту рецензию, так как моя оценка именно автору, и это моё личное восприятие, но сама история семьи Прокофьевых очень интересна, заслуживает внимания и интересной книги!

ISBN: 978-5-89817-219-0

Год издания: 2008

13 апреля 2019 г. 21:39

3 Почему оценка за книгу средняя.