3,6

Он был рабом. Гладиатором.
Одним из тех, чьи тела рвут когти, кромсают зубы, пронзают рога обезумевших зверей.
Одним из тех, чьи жизни зависят от прихоти разгоряченной кровью толпы.
Как зверь,…
Серия: Римляне
Издательство: Гелеос

27 марта 2023 г. 03:06

Вообще удивительно, вроде, как это художественное произведение. Осмелюсь сказать, это не так. Это, либо намётки к оному; либо пособие для  студентов; либо..., не знаю, как и выразится- представьте: Крокодил Гена оперирующий мухой- щас пальну! Да, и хер с ним, пусть пуляет. ( как, в анекдоте о Неуловимом Джо)- вся книга об этом. Два, либо три пацана ( трепанация) собрались и уделали всех: ментов; росгвардию; шойгу и прочих талибов, а также, нациков , фашистов и америкосов.

ISBN: 978-5-8189-1233-2

Год издания: 2008