4,5

Лоуренс и Холо начинают догадываться, что они оказались втянуты в масштабную финансовую махинацию. Чтобы извлечь из неё выгоду, они обращаются за помощью к торговому дому Милоне, но кто сказал, что…
Серия: Волчица и пряности
Издательство: Истари Комикс

Avisha

Предвзятый, вам не понравится

9 февраля 2023 г. 08:00

5 08.02.2023

Прошел год и я вернулась к истории о хвостатой богине. Так как аниме было пересмотрено раз пять - нить сюжета пока еще не потеряна. Надеюсь дойти в чтении дальше снятого). Год назад мы оставили героев почивать на лаврах. Они обманули обманщинков и ждали получения невиданной прибыли. Но все пошло совсем не так, как они рассчитывали. Как и во взрослом мире наши странствующие торговцы слишком маленькие, гордые и без "крыши". А обидеть малюток может каждый. Вот только у кого хватит зубов обидеть бессмертную богиню? Только человеческое пренебрежение. Легко ли той, кто была повелительницей смирится с тем, что в нее не верят? Легко ли быть, пусть очень умной и красивой, обычной женщиной? Отдаваться слабостям? Или все это только игра и богиня не страдает похмельем?

ISBN: 978-5-904676-02-5

Год издания: 2010

Том: 2 из 16

Описание издания: Глянцевая суперобложка, мягкий переплёт, внутренний блок: ч/б
Оригинальное название: 狼と香辛料

Предвзятый, вам не понравится

9 февраля 2023 г. 08:00

5 08.02.2023

14 января 2022 г. 00:28

Интересное продолжение, ребята оказались втянуты в огромные неприятности. И самим им не выбраться, но прося помощи у сильных мира сего, сделают только хуже. Холо по-прежнему ведёт себя не как мудрая богиня, а как избалованная девчонка. А Лоуренс ей в этом потакает, спуская ей все. Я все больше склоняюсь посмотреть аниме по этому циклу,прям интересно стало. Так ли оно хорошо, как и эта манга.