Какая фамилия самая русская? Почему она же самая немецкая? В чем главный секрет узбекского плова? Как правильно называются суши? Когда за столом можно есть руками? Зачем был нужен лифчик в мужском…
Серия: История. География. Этнография
Издательство: Ломоносов

2.5

Книга не понравилась. Я брала ее в расчете познакомится с кучей интересных и забавных фактов, которые может дать этнограф.

Конечно, в книге есть крупицы интересностей, но написана она скучно и истории подобраны скучные и подан материал без изюминки.

ISBN: 978-5-91678-018-5

Год издания: 2009