3,2

Викторианская Англия?
Не совсем.
На престоле и вправду сидит великая королева, а над Британской империей никогда не заходит солнце - но уютные особняки Лондона соседствуют с небоскребами, над…
Издательство: АСТ

8 июня 2012 г. 14:26

Автор попытался напихать в книгу как можно больше всего. Стимпанк, политэкономия, магия человеческая, магия нечеловеческая. Люди-крабы, люди-железяки, люди-незнамочто. Юный герой со сверхспособностями - дайте два! Результат неудобочитаем, на мой взгляд, и похож на салат из того, что завалялось в холодильнике.

ISBN: 9785170576548, 9785403019057

Год издания: 2009

Количество страниц: 544
Переплет: твердый
Формат: 84х108/32

Номинант: 2009 г.«Итоги года» от журнала «Мир Фантастики» (Лучшее зарубежное фэнтези)

8 июня 2012 г. 14:26

22 августа 2010 г. 21:00

При всей моей любви к стимпанку, читать это нет никаких сил. Переводчик не виноват, за верблюда нынче автор.

Подборки