Сталинские репрессии. Великая ложь XX века

Дмитрий Лысков

4,6

"Страшный 1937 год", "Большой террор", "ужасы ГУЛАГа", "сто миллионов погибших", "преступление века"... Этот демонизированный образ "проклятой сталинской эпохи" усиленно навязывается общественному…
Серия: Сталинский ренессанс
Издательство: Эксмо, Яуза

BakowskiBabbitts

27 апреля 2020 г. 16:40

5 Мошенники, спекулянты и прогульщики - невинные жертвы "Сталинских репрессий."

Прав был великий поэт Александр Сергеевич Пушкин - "Мы ленивы и не любопытны". Перед нашим взором открылась великое богатство интернета, где можно годами черпать исторические знания. Воспоминания, мемуары, указы, законодательные акты, первоисточники... А мы по прежнему ведемся на такого правдивого "историка" как наш голубой экран. Опять изучаем историю любимой Родины по киноподелкам современных бездарей, только и способных, что осваивать бюджетные средства и порождать очередную антисоветчину. Ну, с этой творческой интеллигенцией понятно, ее основная фукнция - обслуживание правящего класса. За деньги естественно. Придут к власти рабочие и пойдут фильмы о неоценимой значимости пролетариата. Про таких "товарищей" устами поэта Бездомного здорово сказал Булгаков:

" — Типичный кулачок по…

ISBN: 978-5-699-33737-8

Год издания: 2009

BakowskiBabbitts

27 апреля 2020 г. 16:40

5 Мошенники, спекулянты и прогульщики - невинные жертвы "Сталинских репрессий."

" — Типичный кулачок по…

Подборки