Принц Полуночи: Последнее небо. Пыль небес. Волчья верность (сборник)

Наталья Игнатова

4,4

Этот цикл — редкая возможность посмотреть на мир другими глазами. Глазами Зверя, глазами того, кто должен убивать, чтобы жить. Пилот от бога, убийца от дьявола, обреченный спасти свой мир, он…
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

Ptica_Alkonost

3 января 2019 г. 15:32

Небо — долгий коридор срывается в закат, Режут даль небесные клинки. День назад был начат спор в багровых облаках, Над залитым кровью зеркалом реки. Мы — ангелы неба, мы знаем, что делать Никто не свернет. Мы — демоны смерти отправимся вместе, В последний полет. гр. Ария - Ангелы неба

Книга, доставшаяся в игре, и никогда бы не прочитанная первой. Почему? Да потому что это аж восьмая книга длинного цикла, где многое уже сказано и для читавших достаточно полунамеков на предыдущие события и описания дабы быть в эпицентре сюжета сейчас. Но серия у меня на хорошем счету, обычно попдалось что-то стоящее времени чтения, поэтому выбор пал на данную книгу. Герой? Что герой, харизматичен и загадочен, как и полагается. Приведу небольшую рекламную строчку о нем:

Пилот от бога, убийца от дьявола,…

Последнее небо, роман

ISBN: 978-5-93556-981-5

Год издания: 2008

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 992

Ptica_Alkonost

3 января 2019 г. 15:32

Пилот от бога, убийца от дьявола,…

Laito_Laetus

2 февраля 2015 г. 00:18

На трилогию Игнатовой я обратила внимание после совета знакомой. Так она ею восхищалась, так расхваливала... Я с трудом осилила первую книгу и начало второй. Вообще не понравилось. Дева и Змей были лучше... там атмосфера другая.