16 июня 2010 г. 03:29

Довольно страшно и увлекательно, особенно вначале, если не обращать внимание на то, что автор и сам увлекся и уже откровенно "болтает ерундой". Вообще, это проблема многих современных авторов, они не могут достойно закончить удачно начатое повествование и литературы не получается. Так, почитать, скоротать вечерок. Понедоумевать.

Deli

Авангард дурного вкуса

3 января 2010 г. 16:33

Решила я начать флэшмобчик с чего-нибудь легкого... Начала, называется... =_= Кро, ты ведь знала о моем отношении ко всяким зловещим старым куклам. Я ж чуть мозгами не подвинулась, читая это! О_О Ближе к концу пошла какая-то лажа про детей-индиго, летучих мышек и иже с ними, так что я осталась жива и с относительно здоровым сердцем О_о Но то, что посередине... Это реально страшно. Даже для меня. Причем, если снять по этому фильм, то оно и вполовину так не напугает. Не, канеш, "Фантомы" были круче, но дак то - Кунц. А круче Кунца только Кинг. А так я нервно скурила коробку зубочисток и точно говорю, что в ближайший месяц Варго читать поостерегусь...

Amatik

1 февраля 2010 г. 01:23

Нереально реалистично, оторваться не могла. Читаешь на одном дыхании, будто смотришь кино, и даже попкорн в горло не лезет. Особенно радует, что это русский автор, а не мастера Запада.