4,1

Потрясающая история о придворных интригах и страстной любви, о шпионаже и доблести, о женской нежности и мужской силе. В центре событий - атлет-красавец граф Соколов и фрейлина-шпионка Мария…
Серия: Гений сыска- граф Соколов
Цикл: Гений сыска Соколов, книга №5
Издательство: Валентин Лавров

4 мая 2022 г. 12:13

Я люблю детективы в историческом антураже, с особой атмосферой, но эта книга мне совсем не понравилась. Единственно по-настоящему ярким героем был Распутин, и этот герой откровенно раздражал. Детективная линия слабая, автор не раскрывает подробно ход расследования. Зато очень подробно описываются гулянки и попойки Распутина. Завязка сюжета интересная: раскрытие шпиона на фоне военных действий, и историю главного героя описали интересно, но должного развития эта завязка не получила. Продолжать знакомство с циклом желание не возникло.

ISBN: 5-93042-013-0

Год издания: 2001

Страниц 416 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.
Твердый переплет