Издательство: ТОО Поматур

viktork

4 мая 2015 г. 20:39

Современная социология зашла в тупик во многом из-за того, что игнорировала человеческую Природу. И вот энтузиасты «самопально» городят новые концепции, которые объясняют общество, исходя из биологических факторов. Иногда получается довольно любопытно… Вот цивилизации бывают « Такие - да не такие». Очень похоже на правду. Многие подозревают о том, что видовое единство человечества - это миф. Но ищутся второстепенные признаки: цвет кожи, ай-кью и т.д. А тут четкое разделение на людей и нелюдей. К сожалению, научных доказательств не хватает. Да и у автора не было таких возможностей. Но гипотеза сама по себе весьма интересная.

Год издания: 1999

viktork

4 мая 2015 г. 20:39

4 февраля 2013 г. 12:21

Самая нелепая и антинаучная брехня, которую я прочитал в своей жизни.