Вернувшись в знакомые места после долгого отсутствия, Мэри Фэрфилд узнает, что Хьюго Лейтон, с которым она четыре года назад обменялась клятвами вечной любви, вот-вот совершит непоправимую ошибку,…
Серия: Соблазны
Издательство: Эксмо-Пресс

17 сентября 2017 г. 19:12

0 В любви и на войне все средства хороши.

Главная героиня Мэри Фэрфилд вернувшись в знакомые места узнает, что её давняя любовь вот-вот женится на другой. А какая женщина это допустит? Вот и Мэри за три недели берется все исправить - вернуть себе любимого, помочь его сестрам, утешить и найти другого для брошенной невесты, да спасти жизнь благородного разбойника и поправить его семейное положение. Так что дел много! Пора ей браться за это, а вам за книгу.

рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".

Свадьба на рождество

Перевод: Ирина Гюббенет

стр. 5-412

ISBN: 5-04-006789-5

Год издания: 2001

17 сентября 2017 г. 19:12

0 В любви и на войне все средства хороши.

рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".