Ирма переживает из-за того, что у нее не ладятся дела в школе. Она считает себя недостаточно умной, чтобы быть чародейкой. Однако, пройдя все испытания, она понимает, что знания и истинная мудрость…
Серия: W.I.T.C.H.
Цикл: Расколотая сфера, книга №3
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

KiraNi

Жрица Лунной богини

1 декабря 2018 г. 22:58

3 Мудрость отличается от обычных знаний

В этой части цикла вы узнаете насколько же сильно отличаются мудрость и знания. Познаете истину книг и того что изучают чародейки.

Сюжет проработан и очень быстро происходят события. Герои... в этот раз я не чувствовала жизни в них, не чувствовала стремления достичь цели. Они немного не доработаны и не совсем достоверные. Персонажи вызывали скорее неприязнь и отторжение нежели что-то хорошее. Автор пишет довольно легким и простым языком. Если бы эту же историю написали другие писатели... она бы была намного лучше. Это не оригинальная история, а всего-лишь дополнение к мультфильму.

Книге я поставила 3/5. А вы любите мультики? Смотрели Чародеек?

Удачного чтения!

Тень совы, повесть

ISBN: 5-9539-0234-4

Год издания: 2004

KiraNi

Жрица Лунной богини

1 декабря 2018 г. 22:58

3 Мудрость отличается от обычных знаний

Книге я поставила 3/5. А вы любите мультики? Смотрели Чародеек?

Удачного чтения!

1 мая 2022 г. 11:34

Эта 3 книга серии и она является затравкой к финалу. Она закончилась на интересном месте и я жду, когда у меня появиться возможность прочесть
4 часть.