3,9

Топ-модель.
Звезда подиумов и глянцевых журналов. Мечта мужчин, муза модельеров и фотографов. Ее жизнь - сказка наяву? О нет.
Ее жизнь - кошмар наяву.
Таинственный убийца, одержимый ее…
Серия: City Style
Издательство: АСТ

20 мая 2020 г. 20:07

Книга мне понравилась. В первую очередь тем, что многие события, как мне кажется, очень реалистично описаны. Я прочла очень много романов, и это второй в котором , по настоящему показано, что героиня в прошлом получила очень тяжелую травму. И поэтому, когда иногда она ведет себя как подросток это не раздражает. Зато раздражают ее родные, которых все время хочется прибить. И очень порадовало, что с помощью и поддержкой главного героя она смогла избавиться от их влияния.

Топ-модель, роман

Перевод: В. Заболотный