3,6

Это невероятно запутанная криминальная история началась в конце 50-х годов с появления "золотого" чемоданчика расстрелянного Берии. А завершилась она в дни августовского путча 1991 года. Найти…
Серия: Марш Турецкого
Цикл: Марш Турецкого, книга №3
Издательство: АСТ, Олимп

George3

29 декабря 2016 г. 00:09

3.5 Турецкий и "золотой чемоданчик" Берии

"Ящик Пандоры -третья книга в серии "Марш Турецкого" из 136 книг.Сюжет еще не избит, воспринимается свежо, хотя охватывает период с 1953 по 1991 годы. Главный герой, еще молодой, энергичный следователь с неуемной фантазией и изобретательностью вместе со своей командой расследует сложное, покрытое тайной многих лет и трагических событий дело.Многие его качества открываются впервые в этой книги и вносят новые штрихи в его психологический портрет.

ISBN: 5-17-006079-3, 5-7390-0043-2

Год издания: 2001

Фридрих Незнанский «Ящик Пандоры»

George3

29 декабря 2016 г. 00:09