3,5

В Москве происходит серия убийств, совершенных одним и тем же лицом. В ходе следствия, которое возглавляет А.Б. Турецкий, выясняется, что все убийства касаются уголовного мира и направляет их какая…
Серия: Марш Турецкого
Цикл: Марш Турецкого, книга №6
Издательство: АСТ

MarchingCat

5 февраля 2016 г. 20:08

В Москве происходит серия убийств, совершённых явно одним и тем же лицом. Расследование выводит Турецкого на нечто значительно большее, чем просто убийства. Вот, хороший добротный детектив, явно написанный самим Незнанским, а не неграми. История показывается параллельно и глазами Турецкого и глазами киллера. Нашлось место всему - и криминалу, и политике, и жестокости, и даже романтике. Очень порадовал сюжет - напомнил Головачёва с его командами КонтрКрим и СтопКрип.

ISBN: 5-15-000268-2

Год издания: 1997

Тираж 10000
Формат издания 220x240 мм (большой формат)
Твердый переплет. Количество страниц 432

Фридрих Незнанский «Кровная месть»

MarchingCat

5 февраля 2016 г. 20:08