Разрыв с любимым - это больно. И никто в этом не сомневается. Но глупости не стоить делать даже от боли и одиночества! Вас так и тянет позвонить ему? Положите трубку! Вы забросили друзей и замучили…
Издательство: АСТ, АСТ Москва

12 сентября 2015 г. 23:30

Я уже читала эту книгу несколько лет назад. И сейчас снова пришло ее время.

Это действительно лекарство от разбитого сердца. Волшебный ключик, открывающий дверь в новую жизнь.

Написано немного фамильярно, но это мелочи.

Книга дает очень мощную поддержку и ощущение, что авторы действительно рядом и очень хотят помочь справиться с болью, встать с колен и увидеть, что жизнь прекрасна, несмотря ни на что.

Плюс реально дельные советы, мотивация и куча комплиментов. Заниженную самооценку лечит на ура.

И действительно открывает второе дыхание :)

ISBN: 5-17-039642-2, 5-9713-4091-3

Год издания: 2007

12 сентября 2015 г. 23:30

Я уже читала эту книгу несколько лет назад. И сейчас снова пришло ее время.

Написано немного фамильярно, но это мелочи.

И действительно открывает второе дыхание :)

_ natali_ (natali_)

Эксперт по любопытству

6 июня 2012 г. 15:49

...Вывела меня из депрессии... ...Привела мозги в порядок... Замечательно написано,с примерами,с советами...