Аквамариновая книга сказок (сборник)

Книги серии "В гостях у сказки" откроют читателю волшебный и загадочный мир сказок. Лучшие сказки из сокровищницы мировой литературы, снабженные прекрасными иллюстрациями, несомненно, окажут…
Серия: В гостях у сказки
Издательство: Дом Славянской Книги

28 июля 2022 г. 15:07

Главный смысл сказки состоит в том, что страх – плохой помощник в неожиданных ситуациях. Наше воображение под воздействием страха способно отыскать то, чего нет на самом деле. Сказка учит не поддаваться панике и сохранять спокойствие в любой ситуации.

В этой сказке нет персонажа, который бы мне понравился. Испугались абсолютно все, никто не сумел сохранить хладнокровие в неожиданной ситуации. В итоге, и страху натерпелись, и воду не донесли до дома.

Волшебные ягоды

ISBN: 5-85550-033-0

Год издания: 2005

28 июля 2022 г. 15:07

23 февраля 2022 г. 14:32

Сказка весёлая.старая и добрая сказка