3,7

В книгу известного философа-традиционалиста, геополитика, евразийца Александра Дугина вошли статьи, эссе, манифесты и интервью, тематически связанные с феноменом современной поп-культуры. Суждения…
Серия: Личное мнение
Издательство: Амфора

17 июля 2014 г. 10:37

Из серии "Когда евразийцы дурачатся". На любителя. Читать в маленьких дозах. Рекомендовано для выноса мозга. Отдельного внимания заслуживают статьи о Курехине. Это своего рода некролог столь рано оставившему нас творцу. Да, и вообще раздел "Музыка-смерть" как-то выбивается из общего абсурдно-иронического стиля повествования. О мертвых либо хорошо, либо ничего. Так уж повелось.

ISBN: 5-94278-903-7

Год издания: 2005

Твердый переплет, 496 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

17 июля 2014 г. 10:37