3,8

Действие романа происходит накануне Гражданской войны Севера и Юга Америки. Молодая хозяйка богатого имения неожиданно для себя оказывается в исключительно романтической ситуации и вынуждена делать…
Серия: Купидон
Издательство: Олма-Пресс

Silviabianca

28 июля 2010 г. 17:29

Борьба между Югом и Севером во время Гражданской войны в США проходила не только на полях сражений, но и в сердцах людей. Главной героине предстоит сделать нелегкий выбор между двумя мужчинами в своей жизни, один из которых ее муж. На самом дела, я не очень люблю этот период, но эта книга получилась достаточно неплохой.

ISBN: 5-87322-136-7

Год издания: 1994