3,8

"Моя 1-ая продажа" - Это универсальный набор подходов и стратегий, которыми должен владеть менеджер по продажам. Все эти подходы Джон Вон Эйкен и его команда продавцов использует каждый день. И они…
Издательство: Элитайл

19 июля 2011 г. 14:55

на лето устроилась продавцом в магазин одежды, поэтому крайне заинтересовалась такого рода книгами )) Эта мне Ооочень понравилась) И особенно главный постулат менеджеров по продажам : Не нужно продавать! Нужно помогать покупать! Очень здраво, интересно, с юмором и не затянуто)) Прослушала за 1 день. А потом еще несколько дней переслушивала по дороге на работу.

Год издания: 2005

19 июля 2011 г. 14:55