3,9

Приключения героев "Самого сердитого гнома" и "Одиннадцатого легиона" продолжаются! Суровый Пархавиэль Зингершульцо скитается по дорогам Империи, пытаясь найти своего боевого друга Гифера, а…
Цикл: Одиннадцатый легион, книга №10
Издательство: АСТ, Люкс

15 февраля 2019 г. 00:24

Из разных точек Империи отправляются несколько независимых отрядов, не зная, что у них всех одно задание. Периодически они пересекаются, чтобы дальше отправиться порознь, но в конце всё равно собираются вместе. Дополнительно, действует какая-то мистическая сила, кому-то помогая и спасая, а кого то наказывая. В конце интересная картина мира вырисовывается, практически "матрица"))) - это плюс. Автор перекидывает от одного отряда к другому без предупреждения (например, можно было написать "а в это время там то...") Рраз, и со следующего абзаца следующая история - это минус. И действующих лиц очень много, поначалу не разобраться - тоже минус. Итого 3,5 из 5.

ISBN: 5-17-030301-7, 5-9660-1576-7

Год издания: 2005

15 февраля 2019 г. 00:24

30 июня 2009 г. 22:17

Я прочитал и решил, что буду читать и другой цикл Юрина - "СИМБИОТЫ". Очень интересно, море удовольствия, увлекательная сказка для взрослых.