4,8

Русская женщина Зоя Алексеева приехала на курсы в США и вышла замуж за американца. Она решила записывать день за днем все интересные события из своей жизни в новой стране, все возникающие на ее пути…
Издательство: Голос-Пресс

17 декабря 2020 г. 04:49

5 Русская учительница английского Зоя Владимировна Елисеева приехала в Калифорнию и случайно вышла замуж через три недели

Русская учительница английского Зоя Владимировна Елисеева приехала в Калифорнию и случайно вышла замуж через три недели. Эта книга издана крохотным тиражом в Москве в 2004 году. Всего 1000 экземпляров. Зоя описывает свою жизнь в Калифорнии с 1995 по 2004 год. Описывает с юмором и делится английскими фразами и выражениями, которые она цузнала на американской земле. "Как с подружкой поговорила" - так точно охарактеризовала свое впечатление о легком стиле книги одна читательница из Минска.

Zoia Eliseyeva

ISBN: 5-7117-0071-5