4,1

Любая женщина, которая готовится стать мамой, с нетерпением ждет родов и в то же время боится их, особенно, если это ее первая беременность. Масла в огонь подливают и противоречивые мнения и советы…
Издательство: Столица-Принт

12 июля 2023 г. 09:19

5 Потрясающая книга!!!

Это невероятная книга, обязательно к прочтению каждой беременной. Вы подготовите себя к мягким родам и все пройдёт прекрасно, роды это спокойный и невероятный процесс.
Автор книги, замечательный человек, его строки так успокаивают и вселяют такое спокойствие и силу, настоящий врач!

Роды без страха

12 июля 2023 г. 09:19

5 Потрясающая книга!!!

6 мая 2023 г. 11:57

5 САМАЯ ВАЖНАЯ КНИГА для беременной

Эта книга - находка. Она дала мне огромное спокойствие, доверие и любовь к процессу родов. Я делала практику расслабления из книги по 1-2 раза в день. И роды проходили идеально, расслабленно, в наслаждении и восторге) Это правда! Потому что в расслаблении выделяются нужные гормоны, нет страха и стресса. Роды превращаются в экстаз. Сейчас моим детям уже 9,6 и 4 года. А я практикую эту технику расслабления до сих пор и она помогает мне быть расслабленной, довольной и продуктивной мамой!) Это единственная книга, которую рекомендую КАЖДОЙ беременной.