"...Волосы у нее были цвета молодой коры, согретой солнцем, а кожа казалась такой чистой и прозрачной, что он подумал: "Это Снегурочка выпрыгнула из сказки..." Вслух он ляпнул: "Какая обалденная…
Серия: Незнакомка
Издательство: Мангазея

7 ноября 2023 г. 14:26

5 Взрослая Герда не поспешила спасать изменщика Кая, а сама превратилась в Снежную Королеву

Долго лежала эта книга у меня в хотелках, а потом была выкинута за явной внешней легковесностью, так и не прочитанная. Но вот опять чей-то совет свёл меня с другой книгой Лавряшиной. Мне понравилась та чистая искренность, которой сияла каждая строка подросткового романа - о нём позднее, когда дочитаю. А потом ночью, лёжа без сна, мне захотелось продолжить слушать начатое, но в сети не было доступного варианта нужной книги, зато мелькнула знакомая полузабытая обложка...и от нечего делать я начала слушать однажды отвергнутую книгу.

И, как же я ошиблась со своим предвзятым мнением!!! Это не было чтивом или "женским" романчиком

Так вот нет, передо мной была настоящая проза. Нежная, замысловатая, благоуханная, открывающая читателю лепесток за лепестком (страница за страницей), с горькой…

ISBN: 5-8091-0154-2

Год издания: 2003

Тираж 3000
Формат издания 107х165 мм (малый формат)
Мягкая обложка. Количество страниц 336

7 ноября 2023 г. 14:26