Аня Литинская вышла замуж очень рано, за своего одноклассника. Но жизнь не сложилась. Почему? Ответ на этот вопрос пытаются найти многие, в том числе и сама Аня. Она поторопилась? Приняла за любовь…
Серия: Женские истории
Издательство: Центрполиграф

15 марта 2023 г. 18:05

Анна, героиня книги, стала замужней женщиной довольно рано, расписавшись с парнем, с которым училась в одном классе. Однако в жизни не сложилось. Какие причины? Ответить пытался много кто, с самой героиней. Вероятно, девушка проявила спешку? За чувство любви было принята первое увлечение? Произошла ошибка в выборе любимого человека? Себя героиня тоже очаровывала.

ISBN: 5-9524-1326-9

Год издания: 2004

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

15 марта 2023 г. 18:05