4,1

"Мусорная корзина для Алмазной сутры" - современный апокриф о жизни мудрецов в миру. Основанный на реальных событиях истории нашей страны - начиная с Октябрьской революции, предвоенной эпохи и…
Издательство: София

25 октября 2017 г. 16:26

4 Добрый милый сюр

Видимо, это книга попалась мне в нужное время. Совершенно случайно, причём. И мне повезло её прочесть. Крохотная, на один вечер, антология приятных псевдофилософских, псевдобуддиский историй-притч. Очень милые персонажи, живой язык, очаровательное чувство юмора. Приятная, как ароматный кофе в прохладный солнечный осенний день.

ISBN: 5-9550-0701-6

Год издания: 2005

Твердый переплет, 120 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

25 октября 2017 г. 16:26

4 Добрый милый сюр

9 октября 2013 г. 21:11

Меня смутили непонятливые рецензенты на эту книгу. Ну КАК можно не получить нирвану и божественный нектар на голову от этой книги? Конечно, это театр абсурда, но какого!! какого абсурда! - тонкого, ироничного, умного. До того порой лукавого и подмечающего, что я, когда читала, хотела вскакивать и танцевать от "ай да автор, ай да сукин сын" (и неважно, что сукина дочь).

Все, кто не понял, просто не изучал ни восточных культур, ни массовых истерий на тему эзотерики. Вам не понять, о чем книга. Но жаль, что при этом вы можете писать рецензии.