4,2

Не существует сколько-либо разумных оснований любить этих ужасных, думающих только о футболе, сексе, деньгах и собственном комфорте (подразумевается достаточное количество еды, алкоголя и туалетов…
Издательство: Октопус

7 августа 2013 г. 21:50

В книге все люди однажды во сне получают от Небесной канцелярии знаки на запястье, они уникальны. В мире существует лишь один такой же знак, как у тебя. Увидел его - и значит вот она, твоя половинка. Иногда хочется, чтобы в жизни все так и было. Но, конечно, в отношениях все не просто, даже если ты твердо уверен, что перед тобой твоя истинная вторая половинка. Немножко сказка, немножко детектив, написано с симпатичной, доброй иронией.

ISBN: 5-94887-017-0

Год издания: 2004