3,9

Веселое введение в роль отца.
Каково это - стать папой? Каково быть папой? Автор описывает надежды, приготовления, беременность и роды. Пишет о том, как отец впервые один остается ухаживать за…
Издательство: Бахрах-М

2 апреля 2018 г. 13:29

Очень неожиданная для меня книга. Не только потому, что мне определенно не быть папой, но и потому, что от сурового норвежца я никак не ожидала столько эмоций. От книг на тему беременности, родов и воспитания детей обычно ждешь конкретных советов. Чтобы открыть - и капитально просветиться, что, как, когда и почему нужно делать. Но не здесь. Меньше всего это похоже на медицинский справочник или энциклопедию молодого отца. С другой стороны, пожалуй, молодому отцу в первую очередь нужна как раз моральная поддержка и только потом наукообразные подробности. Вот с этим книга отлично справляется. Читается быстро, легко и довольно весело. Снимает стресс и переводит мужчину в более деятельное и заботливое состояние. Проверено на собственном муже.

Папина книжка

Перевод: Инна Стреблова

ISBN: 5-94648-033-2

Год издания: 2004

Суперобложка, 176 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

2 апреля 2018 г. 13:29

21 ноября 2020 г. 20:37

2.5 Очень большой отзыв о роли отца

Книга большое описание автора впечатлений от отцовства и своего субъективного взгляда на роль отца, приправленные редкими отклонениями на норвежские особенности. Похоже на очень длинный комментарий о своем опыте "опытного" отца в интернете на каком-нибудь форуме. О практической стороне информации близко к нулю. Если Вы ищите описание как брать, пеленать, подмывать и прочее, её тут нет.