Сергей Говорухин - писатель, кинорежиссер и сценарист - пишет в традициях классической русской прозы. Его рассказы о повседневной жизни, порой до боли жестокой и несправедливой, о творчестве, о…
Серия: Литературный пасьянс
Издательство: Молодая гвардия

31 мая 2020 г. 20:45

4 Грустно

Грустные рассказы, пропитанные болью, отчаянием и безысходностью. Причина этих симптомов – война. Автор рассказывает о разных людях, прошедших войну (ВОВ, Чечня, Афганистан, Таджикистан), о том, как трудно им приспособиться к жизни в своей стране в мирное время, о том, что они часто одиноки и мерят жизнь совсем другими ценностями, о том, что они остаются не поняты и никому не нужны.

31 мая 2020 г. 20:45

4 Грустно