4,1

Издание 1995 года. Сохранность хорошая.
Драматические события развиваются в очередном романе Дж.Нормана о планете Гор. Главный герой Тэрл Кэбот становится жертвой заговора властолюбивого…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Армада

18 марта 2008 г. 17:08

Пятая книга цикла.

В "Тарнсменах Гора" главный герой, руководствуясь идеалами демократии, принимал активное участие в свержении Марленуса - властного и харизматичного диктатора Арской Империи. Теперь пришло время пожинать урожай. Спустя многие годы вернувшись в блистательный некогда Ар, Кэбот обнаруживает, что демократическое правление не принесло городу ничего хорошего, а только грязь, коррупцию и разгул преступности. А значит - следует веруть власть тому, кто более её достоин. Да здравствует Марленус, Убар Ара!

Убийца Гора, роман

Перевод: А. Захарченко

стр. 5-474

ISBN: 5-87994-126-4

Год издания: 1995

Тираж: 56000 экз. + 10000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 475

18 марта 2008 г. 17:08