4,5

Недостаток современного преподавания истории в школе состоит в "замене" повествования о людях и событиях сухими фактами и цифрами. Тем самым история теряет свой колорит. А учащиеся не любят этот…
Издательство: Белый город

31 июля 2014 г. 23:00

Здравствуйте! Мне скоро 12 лет, и я перехожу в 6 класс.

Отличная книга! Наверняка она надолго заменит мне целую энциклопедию по истории. Структура книги очень удобная, например, мне понравились радужные отметки на каждой странице, которые могут заменить закладку. Для каждого отрезка времени есть свой цвет.

Я очень рекомендую! :)

Спасибо за внимание!

Я даже придумала цикл передач-лекций. Ежедневно я с интересом читаю одну статью, иногда нахожу дополнительную информацию в Интернете, затем составляю план рассказа и записываю его в блокнотик. Мама снимает меня на телефон, я иногда подглядываю в план. У нас есть уже 4-5 лекции на компьютере, недавно придумала делать к ним задания и тесты :)

ISBN: 5-7793-0323-1

Год издания: 2001

Твердый переплет, энциклопедический формат
Суперобложка
416 стр.

31 июля 2014 г. 23:00

Здравствуйте! Мне скоро 12 лет, и я перехожу в 6 класс.

Я очень рекомендую! :)

Спасибо за внимание!