4,9

Витя Семёнов – скромный ботаник в бабушкиных очках и лучший студент на четвёртом курсе истфака.Его мечтательная одногруппница Вика тоже совсем неглупа. Но однажды в летнюю сессию она умудряется…

Ana_Ber

20 августа 2023 г. 10:33

5 Прекрасное произведение

История о том как же важно видеть ни обертку, а внутренний мир.
Встречаем по одежке, провожаем по  уму. А ведь действительно так, если нас не привлек человек, то мы и не будем разбираться в том, какой он. Тем самым мы можем оттолкнуть от себя хорошего человека, а возможно и любовь всей жизни.

Так и Вика за 4 года ни разу не обратила внимание на Витю. Конечно, кто обратит внимания на ботаника, в странной одежде и очках. А когда он оказал ей помощь, узнала некоторые моменты его жизни и посмотрела на него совсем с другой стороны.
Но только стиль Вити совсем не его желание, а прихоть бабушки. Которая считала себя главной в семье и ни кто не должен ей перечить. К сожалению все с этим смирились, даже отец Вити, чтобы не спорить с тещей уехал жить за город. Просто не смог с ней жить даже ради жены…

Год издания: 2023

Ana_Ber

20 августа 2023 г. 10:33

5 Прекрасное произведение

История о том как же важно видеть ни обертку, а внутренний мир.

15 октября 2023 г. 19:17

Что может быть проще слов "Держи меня за руку"? А если эти слова нужно сказать одногруппнице, которая нравится уже 4 года.

Витя и Вика вместе учатся уже 4 года. Он - классический ботаник в очках с толстыми стеклами, гардероб которому подбирает бабушка, нелепый и неуклюжий из-за плохого зрения. Она - яркая и красивая, все парни из их группы (да и всего потока) хотели бы с ней общаться. Но плохая оценка на экзамене сводит вместе таких непохожих студентов.

Что мне особенно нравится в книгах Натальи - то, что получается история не только про одну пару - главных героев, но и про их друзей и родителей, и вместо одной истории читаем сразу про четыре таких разных любви.

Солнечная и чувственная книга о любви и молодости, о семье и дружбе. Книга, с которой тепло и уютно проводить осень.