3,8

Сборник "Всеобщая история бесчестья" - это собрание рассказов о людях, которым моральное падение, преступления и позор открыли дорогу к славе. Описывая чудовищные злодеяния, ставшие легендой, Борхес…
Серия: Азбука-Классика
Издательство: Азбука

8 июня 2018 г. 17:27

Я редко не дочитываю книги. Но на этот раз книга настолько никакая, что я не хочу тратить на неё время. Даже если учесть, что она легко читается и времени может занять всего ничего. Но нет.

ISBN: 978-5-389-22510-7

Год издания: 2023

Мягкая обложка, 320 с.

Кураторы

8 июня 2018 г. 17:27

14 сентября 2017 г. 09:55

2 Безвкусная книга

Книжка собрала в себе несколько сочинений автора, затрагивающих определенной категории темы. Категория предопределена изначально, собственно, тематика сочинений вытекает из самого названия книги. Это истории о негодяях или лихих ребятах, которых в конечном счете настигает карма. Я бы даже основным посылом книги поставила именно понятие кармы, это то, на чем держится книга, её стержень и фундамент. Мне книга не понравилась, я бы назвала её скучной и ничем не примечательной. Однако это всё зависит от вкусов читателей, а как известно: о вкусах не спорят.

Подборки