Внутренняя опора. В любой ситуации возвращайтесь к себе

Анна Бабич

4,3

Что стоит между нами и более счастливой и полноценной жизнью? Нередко это не реальные обстоятельства или препятствия, а наши собственные негативные установки. Из-за них мы боимся или стесняемся…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

11 мая 2024 г. 14:59

чудесная книга, помогающая обрести множество важных внутренних опор. автор с огромным вниманием рассматривает истории своих пациентов и делится путями решения тех или иных проблем. говорит о том, как важно в такие моменты быть опорой и поддержкой для себя. книга, словно якорь, помогающая заземлиться в период бури и непонимания дальнейших действий.

уверена, что еще ни раз буду возвращаться к ней, как к напоминанию о том, что рядом  только я есть всегда у себя!

ISBN: 978-5-00195-731-7

Год издания: 2022

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Прикладные книги)

11 мая 2024 г. 14:59

7 мая 2024 г. 15:42

5 Первый нонфик без воды из всех, что я читала

Название книги - говорящее. Главное правило, которое пропагандирует автор - в любой непонятной ситуации обращаться за помощью к себе, а не искать поддержки у всех вокруг. Не ныть, не сокрушаться, кидаясь из крайности в крайность в попытке "полечиться об кого-то", а выстроить надежные опоры внутри себя, которые смогут выдержать любые бури, бушующие вокруг и внутри нас.

Предупреждаю - книга точно не понравится тем, кто ждет рыцарей с белыми конями или надеется, что придет кто-то, кто возьмет на ручки и решит все проблемы. Сами-сами, девочки

В книге 3 части, в первой - отношения с собой, во второй-отстройка от других, личные границы, в третьей - самореализация и осознанность. Каждая глава при этом - мини аффирмация, поэтому даже от прочтения содержания уже пробирают мурашки. Внутри главы -…

Подборки