3,5

Необыкновенная девушка. Загадочный мужчина. Древний замок. Что может пойти не так?

Корвина Клемм всю жизнь была изгоем, а лишившись матери, остается совсем одна. Зачисление в таинственный…
Серия: Миры RuNyx. Готикана
Издательство: АСТ

marikamr

21 мая 2024 г. 12:35

Мнение субъективно, оно может отличаться от вашего.

СЮЖЕТ: девушка поступает в университет, где происходит какая-то дичь. Как с этим всем связан преподаватель Вад Деверелл?

Сначала я радовалась тому, что книгу прослушала (бумага сразу улетает в анхол), ведь в таком формате я лояльнее. Потом порадовалась тому, что она закончилась. Ибо из книги я вынесла ни-че-го.

Мои ожидания были ниже плинтуса после череды отзывов не самых положительных. По итогу я взяла книгу чисто поднять настроение, ведь она во многом относится к "веселому кринжу". Но и тут мимо.

В целом, в начале истории я даже посмеялась пару раз с формулировок, однако на несколько сотен страниц это слишком мало.

Мужика тут штормит неподетски, девчулю жалко просто (к ней претензий даже и нет).

Сексуальные сцены - даже не посмеяться.

Линия…

Готикана, роман

ISBN: 978-5-17-149254-0

Год издания: 2022

Твёрдый переплёт, 416стр.

marikamr

21 мая 2024 г. 12:35

Мнение субъективно, оно может отличаться от вашего.

Сексуальные сцены - даже не посмеяться.

Линия…

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

6 февраля 2024 г. 12:59

3 Ведьма и дьявол, которые не дотянули

Мрачная атмосфера, туманные лес, расстройство личности, загадочный мужчина и тайны. Все это невероятно притягательно. Чего не скажешь о сюжетных дырах. Но начнем сначала.

Наша гг с вайбами Полумны Лавгуд, Корвина, росла на отшибе с очень немногословной матерью. Домашнее обучение, непринятие людьми, почти никаких контактов. Девушка любит кристаллы, травы, таро, необычную одежду и помаду в цвет. Ах да, у нее фиолетовые глаза.

Вад. Мутный преподаватель литературы, любящий трагедии. С ранней сединой, пронзительным взглядом и сундуком тайны. Среброглазый дьявол.

С матерью Корвины что-то, ту мог бы быть спойлер, случается. И девушке, неожиданно, приходит приглашение в загадочный университет Веренмор. Она едет, в надежде начать новую жизнь. А дальше. Стонущий по ночам замок. Странные тени. Голоса…