3,1

There are three rules Brooke Sullivan must follow as a new nurse practitioner at a men’s maximum-security prison:

1) Treat all prisoners with respect.

2) Never reveal any personal…

27 июня 2023 г. 06:35

Тут даже ничего не хочется рассказывать. Разочарование полное.
Тупой сюжет. Абсолютно тупая героиня. Очень слабая и не интересная (на мой взгляд) концовка.
Весь сюжет построен на том, что у главной героини полностью отсутствует мозг. Меня никогда так не раздражал персонаж.

И так:
По сюжету у нас есть Брук которая в 17 лет на вечеринке в доме у своего парня лишилась с ним девственности и забеременела. Но перед тем как она смогла выносить своего малыша, на той же вечеринке её бойфренд на неё напал и пытался её задушить. Правда лица она не увидела. Но зато учуяла его воду после бритья.  Его посадили в тюрьму. И через 10 лет наша героиня решает вернуться в этот город со своим десятилетним сыном, и пойти работать медсестрой в тюрьму где сидит её бывший/отец её ребёнка. Который пытался её…

ISBN: 979-8835444670

Год издания: 2022

27 июня 2023 г. 06:35

Тут даже ничего не хочется рассказывать. Разочарование полное.

И так: