2,6

EVERYONE IN THE WORLD KNOWS HIS NAME… BUT IT’S YOU HE WANTS.
To the media, Hayes Campbell is the enigmatic front-man of a record-breaking boyband.
To his fans, he’s the boy of their dreams.
To…
Издательство: Penguin Books

11 января 2020 г. 20:14

1 Дочь, я полюбила бандита

Зачем ты читаешь чик-лит, если ты всё время бомбишь после прочтения?

Не всё время! Я люблю чик-лит. Мне нравятся простые, легко читающиеся, весенне-летние девочковые истории. Мне нравится Джоджо Мойес, Софи Кинселла и многие другие авторы. Я не нахожу ничего зазорного в том, чтобы наслаждаться такими книгами. Я не считаю их дешевкой. Я люблю читать их на английском, оставаясь на плаву изучения языка.

Зачем ты тогда выбираешь эти книги, а не продолжаешь читать проверенных тобой авторов?

Потому что их хвалят. Потому что на них пишут восторженные отзывы. Потому что в моем любимом подкасте ведущая конкретно про эту книгу говорила, что она перевернула ее жизнь.

Ну ладно... Из-за чего ты бомбишь в этот раз?

Я не люблю чик-лит с претензией. И я не люблю чик-лит, когда он превращается в жанр…

ISBN: 1405950366, 978-1-4059-5036-7

Год издания: 2021

Язык: Английский

448 pages, Paperback

"Мысль о тебе" / The Idea of You (реж. Майкл Шоуолтер, 2024) - США

Номинант: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший дебют)

11 января 2020 г. 20:14

1 Дочь, я полюбила бандита

Зачем ты читаешь чик-лит, если ты всё время бомбишь после прочтения?

Ну ладно... Из-за чего ты бомбишь в этот раз?