1,6

"Тлеющие ветви леса Блум" – это бесконечная дорога домой и верные друзья, которых обретаешь в пути. Это предательство и преданность, нераскрытые тайны и ответы на самые важные в жизни вопросы.
Серия: Мятная сказка
Издательство: АСТ

5 декабря 2023 г. 18:23

5 Шедевр на века!

Великий гений Александр биполярный выпустил эту книгу после короткого срока времени после анонса. Очень удивительно. У книги глубокий сюжет. Такую бы я писал бы лет 10, а он управился 5!!!! Однозначно гений. А девочку жалко️

ISBN: 978-5-17-123456-0

Год издания: 2022

Переплёт: Твердый
Страниц: 144
Размер: 145 х 206 x 15 мм

5 декабря 2023 г. 18:23

5 Шедевр на века!

4 июля 2023 г. 22:26

Прочитав «Мятную сказку», я решила попробовать дать еще один шанс Полярному, но после прочтения данной книги, я окончательно разочаровалась в авторе.
Оформление книги и название выглядит многообещающим, но к сожалению, это всего лишь «красивая обертка». Так же как и в «Мятной сказке» герои картонные, сухой текст и повествование. Ничем не зацепило. Также присутствуют специально вставленные автором фразы для цитат в напыщенной форме.
Книгу, как и автора в целом, к прочтению не рекомендую. На этом я решила закончить знакомство с Полярным.