3,5

"Сплендор" ― это не просто отель, это волшебное приключение, которое воплощает мечты посетителей в реальность.

Сестра Джульетты, Клэр, возвращается из "Сплендора" совсем другим человеком. Всего…
Серия: Young Adult. Запретная магия
Издательство: Эксмо, Like Book

8 февраля 2024 г. 21:41

2.5

Мне понравилась идея книги, описание иллюзий, но все остальное слишком скучно, герои не зацепили, сама история - не верится как-то, ничего особо про мир вокруг и объяснений про реку не было.

ISBN: 978-5-04-163918-1

Год издания: 2022

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 384

8 февраля 2024 г. 21:41

2.5

3 декабря 2023 г. 17:33

«Сплендор» — это не просто отель. Хотя в реальности - это большой обман, иллюзия. А чего стоят владельцы данного отеля, особенно Стелла, которая дурачит мужа и сына. Весь сюжет книги - это просто "топтание на месте", а если быть точным Джульетта на протяжении всей книги хочет вернуть воспоминания своей сестре Клэр, и тольно на последних страницах начанается хоть какое то движение. Да и великих тайн тут нет, как и большого очарования отелем. Герои мне не понравились, что Джульетта, что Анри, оба какие то унылые, " с тихой грустью". Читала лишь бы дочитать.