Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень

Татьяна Мужицкая

25 мая 2021 г. 14:55

5 Никакой хрени, один только инь

Слушала аудиокнигу, которую читает автор (и это считаю классной идеей - потому что Татьяна еще и какие-то отступления добавляет, кроме самого текста, что ценно, ну и анекдоты мной как-то иначе воспринимаются, когда мне их рассказывают)

В книге истории из тренинговой жизни и упражнения. Я их не выполняла, но даже при прослушивании и обдумывании во время прогулок, многое осознала. Особо понравилось последнее - про шкалу инь-ян и подходы к решению проблем с разных позиций - возьму на вооружение.

24 марта 2021 г. 23:52

5 Любовь к себе - наше всё

По моим внутренним ощущениям - немного не хватило: инсайтов, глубины самокопания и вау-эффекта. Но! Я в саморазвитии кучу лет, читаю много литературы и езжу на тренинги, и видимо именно поэтому такой эффект. Поэтому хочу обратить внимание, что человеку, который не так долго во всех этих «темах», прочесть очень рекомендую! Совершенно неповторимый, легкий и юморной язык прекрасной Татьяны Мужицкой простыми словами рассказывает о важных вещах, которые могут сделать путь к счастливой жизни интересным и увлекательным. О любви к себе, просто и со вкусом. :)

29 марта 2021 г. 16:21

4 Татьяна Мужицкая "Роман с самим собой"

Понравилось. Что то есть в этой книге тёплое. Такое ощущение как будто автор разговаривала со мной, вот так просто тет-а-тет на кухне :)
Для себя я многое открыла.. Пока живёшь с этой книгой непроизвольно разгоняеешься и замедляешься, всё как в терминах книги :)))
Это клево!

7 марта 2021 г. 19:27

5 Шкала от ИНЬ до ЯН. Жизнь без ХРЕНИ!!!

Читая текст, важно отключить "хрень" и кри́тика, расслабиться и получать удовольствие.
Повествование, будто разговаривать с подругой, приправить историями, байками, стишками - пирожками. Я проиграла упражнения, "послушала" опыт Татьяны, оказалась на студенческой скамье (в тренинге).
В общем и целом, не смотря на... (критик-выкл.).
Книгу воспринимать, как живую, созданную опытным путем - ощущения будут  классные! Заинтересовалась и личностью автора, теперь наблюдаю в Инстаграм, так что история с ней продолжается, а книга становится "настольной" с кучей заметок и стикеров.