14 января 2023 г. 11:21

Вика любит свою работу и дочь. Она счастлива в данный момент. Но всё меняется в один момент, когда в её жизни появляется мужчина из прошлого. Всего одна ночь счастья, но она помнит его и спустя 9 лет.

Виталий Самойлов - бывший военный, а сейчас руководит бизнесом отца. Ему нужен ремонт в квартире и тут он встречает ту, которая украла его сердце 9 лет назад.

Мне понравилась Вика ещё по прошлой книге автора. Но в этой книге она раскрывается со всем по-другому. Мама, переживающая за дочь, женщина, которая хочет счастья и боится опять ошибиться.

Самойлов это просто танк. Пришёл, увидел победил - это про Вета 100%. Он ворвался в жизнь Вики и Евы и отвоевал свое место моментально. Он ставит перед фактом о женитьбе, даже обвиняет Вику в сокрытии дочери. И всё же гармония наступает.

А спустя…

Chuna

Шапокляк без крыски Лариски

19 июля 2021 г. 11:06

2 И снова на те же грабли...

И вот бестолковая я в очередной раз наступила на те же грабли((( Прочитав аннотацию и хвалебные комментарии, купила книгу и с головой окунулась в повествование... Но после 200-ой страницы была жутко разочарована: мало того, что герои картонные, так и ведут себя по-детски (хотя, заявлены, как взрослые, самодостаточные люди) и непрофессионально (например, как можно было подписать кабальный договор даже не ознакомившись с ним, или, другой пример, взяться за оформление интерьера, не проверив все разметки и замеры на плане), а про 60% из поступков скромно умолчу (вытворяют глав.герои, а стыдно мне...). В общем, после нескольких часов измывательства над собой отложила книгу до лучших времён.

iv_de_mel

25 января 2021 г. 22:58

5 Хорошо ли жить в тайге? А служить?

Жизнь - штука непредсказуемая, а наш "голубой шарик", летящий в космическом пространстве очень маленький...

Разве можно предположить, что случайная ночь, проведенная с малознакомым мужчиной в отместку неродивому мужу, закончится последствиями и мечта о долгожданном ребенке наконец осуществится?

Разве можно было подумать, что спустя девять лет, можно столкнуться с нечаянным отцом твоего ребенка в дверях лифта элитной новостройки, а он ещё в довесок ко всему окажется и твоим работодателем?

Разве может такое случится, что ему срочно понадобится жена и желательно с ребенком, а ты, между прочем, готовая по всем пунктам кандидатура?

Разве так бывает, что и тебя и твоего ребенка аристократичные родственники мужа принимают, как долгожданную манну небесную?

Не знаю, как в жизни, а в этом романе все…