14 января 2023 г. 11:21

Вика любит свою работу и дочь. Она счастлива в данный момент. Но всё меняется в один момент, когда в её жизни появляется мужчина из прошлого. Всего одна ночь счастья, но она помнит его и спустя 9 лет.

Виталий Самойлов - бывший военный, а сейчас руководит бизнесом отца. Ему нужен ремонт в квартире и тут он встречает ту, которая украла его сердце 9 лет назад.

Мне понравилась Вика ещё по прошлой книге автора. Но в этой книге она раскрывается со всем по-другому. Мама, переживающая за дочь, женщина, которая хочет счастья и боится опять ошибиться.

Самойлов это просто танк. Пришёл, увидел победил - это про Вета 100%. Он ворвался в жизнь Вики и Евы и отвоевал свое место моментально. Он ставит перед фактом о женитьбе, даже обвиняет Вику в сокрытии дочери. И всё же гармония наступает.

А спустя время оказывается, что не все так радужно как хотелось бы. Когда наступил момент, что нужно остановиться и поговорить, он не захотел слушать, а она не хотела говорить. И они чуть не разрушили, то что у них было. Один совет, боязнь потерять друг друга и они смогли справиться со своими проблемами.

Мне понравилась Ева. Очаровательная девчушка мудра не по годам. Она принимает родственников с радостью. В некоторых моментах мне всё время казалось, что ей лет 12-13, а не 8